1. [email protected] : admin001 :
  2. [email protected] : Khairul Islam Sohag : Khairul Islam Sohag
  3. [email protected] : Mizanur Rahman : Mizanur Rahman
  4. [email protected] : JM Amin Hossain : JM Amin Hossain
  5. [email protected] : Soyed Feroz : Soyed Feroz
  6. [email protected] : Masud Sarder : Masud Sarder
  7. [email protected] : Kalam Sarder : Kalam Sarder
  8. [email protected] : Md. Imam Hoshen Sujun : Md. Imam Hoshen Sujun
  9. [email protected] : Royal Imran Sikder : Royal Imran Sikder
  10. [email protected] : amsitbd :
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) এর নতুন কমিটিকে বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের অভিনন্দন | সময়ের খবর
শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
কালীগঞ্জের গ্রামীণ সড়ক অবৈধ ট্রলি ট্রাক্টরের দখলে ,অতিষ্ঠ পথযাত্রি ও সড়কের পাশে বসতবাড়ির জনজীবন   বানারীপাড়ায় ইলুহারে পুনরায়  নৌকার কান্ডারী হতে চান সহিদ আগামী শনিবার লাল রং এর বাড়ি পাচ্ছে  প্রধানমন্ত্রীর উপহার লালমনিরহাটের ৯৭৮ টি পরিবার বানারীপাড়ায় বিশারকান্দিতে  নৌকার কান্ডারী হতে  মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আল-আমিন বিরামপুরে অর্ধশতাধিক টাকার জালনোট ও ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ১ সুনামগঞ্জে প্রথম ধাপে পাচ্ছেন ৪০৭টি গৃহহী সপ্নের ঘর রামপালে চাঁদা দাবীর মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে হয়রানির চেষ্টা  গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন ১০ জন দুঃস্থ অসহায় প্রতিবন্ধি ও ভিক্ষুককে পূর্ণবাসন করলেন গোবিন্দগঞ্জে মেডিকেল বর্জ্য অপসারণ ব্যবস্থাপনা কার্যক্রমের উদ্বোধন রামপালে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কতৃক ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) এর নতুন কমিটিকে বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের অভিনন্দন

কুয়াকাটা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) এর দ্বি বার্ষিক কাউন্সিলে কেন্দ্রীয় কমিটিতে পূনরায় সভাপতি পদে শহিদুল ইসলাম পাইলট ও সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর এবং কুয়াকাটার সংবাদ কর্মী মো. মিজানুর রহমানকে সহ সম্পাদক করে ১২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করায় কমিটির সভাপতি সম্পাদক সহ সকলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন পটুয়াখালী, কলাপাড়া ও মহিপুর বিএমএসএফ’র সদস্যরা। বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ নব গঠিত কমিটির সকল সদস্যদের উত্তর উত্তর সাফল্য কামনা করে সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবী বাস্তবায়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবান জানান।
কমিটিতে যারা রয়েছেন শহীদুল ইসলাম পাইলট সভাপতি, আহমেদ আবু জাফর সাধারন সম্পাদক। এছাড়া কমিটির অন্যান্য সদস্য হলেন, সহ-সভাপতি সাঈদুর রহমান রিমন, সহ-সভাপতি মো. মাহবুবুল আম্বিয়া, সহ-সভাপতি আলহাজ্ব সোহেল আহমেদ, সহ-সভাপতি ড.একেএম রিপন আনসারী, সহ-সভাপতি কাজী মিরাজ মাহমুদ, সহ-সভাপতি আফজাল হোসেন, সহ-সভাপতি আব্দুল মান্নান, সহ-সভাপতি ড. সাজ্জাদ হোসেন চিশতী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম শাহী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন নীলু, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ চিশতী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এমএম আকরাম হোসাইন, যুগ্ম-সম্পাদক মো: আবুল কালাম, যুগ্ম-সম্পাদক মো: ফখরুল ইসলাম,
যুগ্ম-সম্পাদক হারুন আর রশীদ, যুগ্ম-সম্পাদক মানিক ভুইয়া, যুগ্ম-সম্পাদক সিদ্দীক আল মামুন, যুগ্ম-সম্পাদক অ্যাড: মোস্তফা কাদের, যুগ্ম-সম্পাদক মো.ইকবাল হোসেন, সহ-সম্পাদক আ: হামিদ খান, সহ-সম্পাদক আব্দুল হাকিম রানা, সহ-সম্পাদক মো,আবুল খায়ের খান, সহ-সম্পাদক মিজানুর রহমান, সহ-সম্পাদক সোহাগ আরেফীন, সহ-সম্পাদক এম এস সোহেল রানা, সহ-সম্পাদক আবু কাউছার মাখন, সহ-সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান, সহ-সম্পাদক মোঃ মিজান উর রশীদ মিজান, সহ-সম্পাদক আরমান খান জয়, সাংগঠনিক সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আহাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক এমএআকরাম, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল কবীর সোহেল, সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল করিম মানিক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মাদ আলী সুমন, সাংগঠনিক সম্পাদক মীর আলাউদ্দীন, সাংগঠনিক সম্পাদক নান্টু লাল দাস, সাংগঠনিক সম্পাদক সীমা খন্দকার। সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বিএম খোরশেদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো: আবু বকর তালুকদার, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ফরিদুল মোস্তাফা, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক কবির নেওয়াজ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শরিফ চৌধুরী, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোনালিসা মৌ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুম তালুকদার,
সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হাসনাত তুহিন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সাবরিন জেরিন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ইমন দাস। প্রচার সম্পাদক মোবারক বিশ্বাস, উপ- প্রচার সম্পাদক সানজিদা আক্তার, উপ- প্রচার সম্পাদক ইসমাইল হোসেন টিটু, উপ- প্রচার সম্পাদক মো: সোহেল রানা, উপ-প্রচার সম্পাদক লিপি নূর
শাহজাদী, উপ-প্রচার সম্পাদক কাজী ফয়েজ আহম্মেদ, উপ-প্রচার সম্পাদক রেজোয়ান ইসলাম, উপ-প্রচার সম্পাদক জুয়েল খন্দকার, উপ-প্রচার সম্পাদক আবু জাফর সোহেল রানা। দফতর সম্পাদক রিমা সরদার,উপ-দপ্তর সম্পাদক আলমগীর হোসেন, আপ্যায়ন সম্পাদক আলী হোসেন, কোষাধ্যক্ষ শারমিন সুলতানা মিতু, আইটি সম্পাদক তাওহীদ হাসান, সহ-আইটি সম্পাদক হাসানুর রহমান সুমন, সহ-আইটি সম্পাদক মাজনুন মাসুদ, সহ-আইটি সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চু, তথ্য সম্পাদক শাহারুল ইসলাম রকি,
আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক এমডি রিয়াজ হোসেন, মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক আরিফুল মাসুম, প্রশিক্ষন বিষয়ক সম্পাদক আবুল হাসান বেলাল, বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আসাদুজামান সাজু, পরিবেশ ও জলবায়ূ বিষয়ক সম্পাদক সোহানুর রহমান, সাংস্কৃতিক সম্পাদক নায়ক যুবরাজ খান, সাংস্কৃতিক সম্পাদক
সোনিয়া সরকার, সাংস্কৃতিক সম্পাদক নাসিমা খন্দকার পাপিয়া, চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ মাহতাব হোসেন, গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল খালেক নান্নু, শিক্ষা ও বৃত্তি বিষয়ক সম্পাদক গাউছ উর রহমান, গণযোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক কাইছার ইকবাল চৌধুরী, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ফয়সাল আজম অপু, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হাবিবুর রহমান। নির্বাহী সদস্যরা হলেন, আলম পলাশ, জহিরুল ইসলাম
জাহাঙ্গীর, রেজা নওফেল, স্বপন মজুমদার, কেএম রুবেল, আজমীর হোসেন তালুকদার, মো.রফিকুল ইসলাম, বেলাল তালুকদার, মো: দীন ইসলাম, আলাউদ্দিন সোহাগ, তাসলিমা আক্তার, তোফায়েল মিলন, মিজান মহসীন, মো: আবুল কালাম আজাদ, কাজী সালাউদ্দীন নোমান, মো: নাজিম উদ্দীন, কাজী আয়শা ফারজানা, মোহাম্মদ হোবাইব, আহসান হাবীব সোহাগ, তরিকুল ইসলাম লাভলু, মো: ইয়াসিন, শাহজাহান সরকার, নূরে আলম আব্বাস হোসাইন, বেলায়েত হোসেন, জাহাঙ্গীর চেীধুরী, তমিজ উদ্দীন, মোস্তাফিজুর রহমান, মো.ইউছুব আকন্দ মজিবুর, খালেকুজ্জামান পান্নু, বেলায়েত বাচ্চু, মো.শফিকুর রহমান, আলহাজ মাসুম বিল্লাহ, সাজ্জাদুর রহমান সাজ্জাদ।
উল্লেখ্য গত ২৭ ডিসেম্বর রবিবার সকাল ১১টায় জাতিয় প্রেসক্লাবের মানিক মিয়া ভিআইপি হল রুমে দেশের প্রতিটি জেলা উপজেলার শত শত বিএমএসএফ’র সদস্য উপস্থিত থেকে সর্বসম্মতিক্রমে এ কমিটি গঠন করা হয়। এর আগে পরিকল্পনা মন্ত্রী আব্দুল মান্নান ভার্চ্যুয়ালের মাধ্যমে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের দ্বি-বার্ষিক কেন্দ্রীয় কাউন্সিল ২০২০ উদ্বোধণী ঘোষণা করেন। বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম’র ১৪ দফা দাবি আদায়ের আন্দোলন সারা বাংলাদেশে ছড়িয়ে দিতে উপস্থিত সাংবাদিকদের আহবান জানান মন্ত্রী।

আপনার মতামত এখানে লিখুন

Please Share This Post in Your Social Media

এই ক্যাটাগরীর আরও সংবাদ
স্বত্বাধিকারী: রুরাল ইনহ্যান্সমেন্ট অর্গানাইজেশন (রিও) এর সহযোগী প্রতিষ্ঠান। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার জনকল্যাণ মন্ত্রনালয়ের সমাজসেবা থেকে নিবন্ধনকৃত।
Developed BY: AMS IT BD
Translate »