1. [email protected] : admin001 :
  2. [email protected] : Khairul Islam Sohag : Khairul Islam Sohag
  3. [email protected] : Mizanur Rahman : Mizanur Rahman
  4. [email protected] : JM Amin Hossain : JM Amin Hossain
  5. [email protected] : Soyed Feroz : Soyed Feroz
  6. [email protected] : Masud Sarder : Masud Sarder
  7. [email protected] : Kalam Sarder : Kalam Sarder
  8. [email protected] : Md. Imam Hoshen Sujun : Md. Imam Hoshen Sujun
  9. [email protected] : Royal Imran Sikder : Royal Imran Sikder
  10. [email protected] : amsitbd :
গোবিন্দগঞ্জে আখ চাষী সমিতি ও রংপুর চিনিকল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের যৌথ উদ্দ্যোগে ফটক সভা ও সূধী সমাবেশ অনুষ্টিত | সময়ের খবর
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
র‌্যাব-৮, সিপিসি-১ (পটুয়াখালী ক্যাম্প) ও পটুয়াখালী জেলা পরিষদের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট, কর্তৃক পটুয়াখালী জেলার সদর থানায় ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা আমতলীতে প্রধানমন্ত্রীকে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে কৃষক লীগের সভা অনুষ্ঠিত তাহিরপুর সীমান্তে বর্ডার হাট পরিদর্শনে ভারতীয় সহকারী হাই কশিশনার দৈনিকসময়ের আলোর সম্পাদক কমলেশ রায়ের মা দীপালিরায়ের প্রয়াণে বানারীপাড়া প্রেসক্লাবের শোক তালতলীতে এসসিএমএফপি’র অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আমতলীতে পারিবারিক সংঘর্ষে অসুস্থ্য বৃদ্ধের মৃত্যু! গাইবান্ধা সদর উপজেলার নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারে যোগদান উপলক্ষে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা মানবিক ইউএনও শেখ আব্দুল্লাহ সাদীদের বদলীর খবরে বানারীপাড়াবাসী অশ্রুজলে সিক্ত… চরফ্যাশনে  ৬০ বছরের  বসতবাড়ী দখলের চেষ্টার অভিযোগ দক্ষিণ আইচায় পথচারী ও ব্যবসাযীদের মধ্যে মাস্ক বিতরন ও সচেতনতা 

গোবিন্দগঞ্জে আখ চাষী সমিতি ও রংপুর চিনিকল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের যৌথ উদ্দ্যোগে ফটক সভা ও সূধী সমাবেশ অনুষ্টিত

  সুমন মন্ডল গাইবান্ধা প্রতিনিধি  :
  • আপডেট: শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে  চাষী বাঁচাও,শিল্প বাঁচাও,রংপুর সুগার মিলস লিঃ এর বর্তমান সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে মহিমাগঞ্জ আখ চাষী সমিতি ও রংপুর চিনিকল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের যৌথ উদ্দ্যোগে ফটকসভা ও সূধী সমাবেশ শনিবার সকালে অনুষ্টিত  হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথী হিসাবে ৩২গাইবান্ধা ৪ গোবিন্দগঞ্জ আসনের মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য জননেতা আলহাজ্ব প্রকৌশলী মনোয়ার হোসেন চৌধুরী মহোদয় ঢাকায় থাকার কারনে মোবাইল কনফারেন্সে বক্তব্য রাখেন।
বিশেষ অতিথী-হিসেবে বক্তব্য রাখেন গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জননেতা আব্দুল লতিফ প্রধান।
মহিমাগঞ্জ আখ চাষী সমিতির সভাপতি জিন্নাত আলী প্রধানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন মহিমাগঞ্জ প্রধান গ্রুপ লিমিটেডের চেয়ারম্যান ও গাইবান্ধা জেলা চাউল কল মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব নাজির হোসেন প্রধান, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম তাজু, উপজেলা ওয়ার্কাস পার্টির সভাপতি আব্দুল মতিন মোল্লা,মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রুবেল আমিন শিমুল,কোচাশহর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন, মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মুন্সি রেজওয়ানুর রহমান,মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম প্রধান,মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আতিকুর রহমান আতিক,রংপুর চিনিকল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি আবু সুফিয়ান সুজা,সাবেক সভাপতি জালাল উদ্দিন দুলাল,সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান দুলাল,কেন্দ্রীয় আখ চাষী সমিতি সহ সভাপতি আব্দুর রশিদ ধলু,গাইবান্ধা জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মানজেদুর রহমান লাভলু,শ্রমিক ইউনিয়নের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন ফটু,নেতৃবৃন্দ,রংপুর সুগার মিলস আখ চাষী সমিতি ও শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ।

আপনার মতামত এখানে লিখুন

Please Share This Post in Your Social Media

এই ক্যাটাগরীর আরও সংবাদ
স্বত্বাধিকারী: রুরাল ইনহ্যান্সমেন্ট অর্গানাইজেশন (রিও) এর সহযোগী প্রতিষ্ঠান। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার জনকল্যাণ মন্ত্রনালয়ের সমাজসেবা থেকে নিবন্ধনকৃত।
Developed BY: AMS IT BD
Translate »